Какой город на черноморском побережье самый красивый?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
И где лучше всего отдыхать?
Лучший ответ
Фрига Владимир Мыслитель (5020) 17 лет назад
Ялта -красивый.А отдыхать понравилось в Анапе
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (537) 17 лет назад
Новый Свет! Безумно красивый!
Leon Мастер (1093) 17 лет назад
Геленджик, город не большой тихий, а если забрацца на соседние горки то вид просто отпад!!!!
Ж)))
Олег Силантьев Мастер (2050) 17 лет назад
вообщето всегда считались гагры,даже гитлер и древние греки туда рвались,а в песне одесса жимчужина у моря
Ser-Fo Мастер (1426) 17 лет назад
Ну, это дело вкуса. По красоте самого города мне нравится Севастополь, но отдыхать там не стоит, так, на экскурсию съездить. В Коктебеле красиво.
Макс Мара Мастер (1043) 17 лет назад
Геленджик великолепен!!! Такой бухты не найдете нигде (на нашем побережье)
Nadya Мастер (2197) 17 лет назад
ялта, мисхор, алупка-крым в общем.... я абажаю море....
Михаил Олейник Мастер (1035) 17 лет назад
Не знаю какой самый красивый, но отдыхать в Анапе очень понравилось. И там можно что то посмотреть и на экскурсию смотаться.
Yana Ученик (154) 17 лет назад
Ялта красива, в Судаке зимой не очень интересно, Коктебель навестить стоит, однозначно
Aлена Cеменова Мыслитель (9857) 17 лет назад
конечно Севастополь
на много лутше чем Ялта для меня лично
Ялта дорогая и грязная
Сергей Костюков Мыслитель (5140) 17 лет назад
В Росии наверное всё таки Сочи.На Украине Одесса.Отдохнуть везде можно.
Нет плохого отдыха - есть мало денег (советская поговорка).