А зеленый чай такой же вредный, как кофе?

Пользователь удален Знаток (410), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анюта Анечка Мыслитель (7647) 17 лет назад
Говорят, он на сердце как-то влияет. А так он очень полезный!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4851) 17 лет назад
думаю нет...только в туалет будешь почаще бегать
roader Знаток (363) 17 лет назад
кто тебе сказал? он наоборот полезен!!!
Анастасия Мастер (1602) 17 лет назад
Зеленый чай очень даже полезный
Рудз Профи (627) 17 лет назад
Действительно, он очень полезен!! ! Как шоколад:)
Владислав О Знаток (372) 17 лет назад
Он полезный, особенно если его курить
Пользователь удален Мастер (1989) 17 лет назад
Зеленый чай очень сильно вымывает из организма кальций. Если постоянно его пить, то начнут портиться зубы. Из личного опыта. Так же не стоит его пить женщиная во время беременности. Почему - объяснять, думаю, не нужно.
Ариша Мудрец (14283) 17 лет назад
Наоборот он полезен.При простудах полезно его пить,в нём большое содержание витамина С и фитонцидов,;при ожирении он сжигает жир;при повышенном давлении....короче показаний много)))Пейте зелёный чай и будете жить долго как шаолинские монахи))))
natali goncharova Мастер (1281) 17 лет назад
Кстати зеленый чай выводит токсины
марина колосова Мыслитель (5686) 17 лет назад
Почему вредный он как раз очень очень полезный.А кофе тоже можно пить ,но в разумных пределах.
Valeria Lis Мастер (1464) 17 лет назад
зеленый чай очень полезный ! только ужасно невкусный! да и кофе в малых количествах не вредит..
Золото Знаток (252) 17 лет назад
Привет!
Зеленый чай - самый полезный чай - он и тонизирует, очищает организм, выводит шлаки и токсины, укрепляет иммунитет. А еще помогает пищеварению, на нем мона похудеть тока незначительно, если пить его без сахара.
Он еще утоляет жажду - попробуй зеленый чай с жасмином и лимоном - очень вкусно и полезно.
Его еще пьют люди с повышенным давлением - он его снижает - у меня папа без него жить не может.
Попробуй и тебе понравиться :-)
Татьяна Баранова Знаток (343) 17 лет назад
Кто тебе сказал такую чушь?))) Нет конечно! Наоборот , он полезный! Я его сама пью)))))
Олег Силантьев Мастер (2050) 17 лет назад
кофе и чай очень как бы полезны но по своему,в чае находится тонизирующее вещество тонин,он сильнее чем кофеин,делай выводы,в армии на обед всегда дают компот
Юлиана Шишаева Ученик (142) 17 лет назад
Нет он полезный, как и кофе только в ограниченом количестве
Ирина Романенкова Мастер (1400) 17 лет назад
Зелёный чай очень полезен, так как содержит антиоксиданты и витамин Е... Да и кофе вреден далеко не всем...
Яна Мастер (2078) 17 лет назад
он полезнее практически всего!