Как в Microsoft Word невидимую таблицу сделать видимой?

MDM Мыслитель (7265), закрыт 17 лет назад
Так, чтобы я на компьютере видел сетку невидимой таблицы, а при распечатке она все-равно оставалась невидимой, то-есть не распечатывалась вообще!...

Вот например символ ¶ означает, что имеется перевод на новую строку, но он не печатается...
Дополнен 17 лет назад
У меня Office 2007б и желательно для него объяснить!...
Но можно и для 2003-го.
Дополнен 17 лет назад
Не люди, вы меня не поняли!...
Я знаю как таблицу делать невидимой... Хочу видимую таблицу сделать видимой для редактирования....Как бы более доступным русским языком для вас объяснить??!
Дополнен 17 лет назад
КАК ВСЕГДА, не дождавшись вашей помощи, разобрался сам!
Работа с таблицами->Макет->Отобразить сетку
Лучший ответ
ripev Мыслитель (8416) 17 лет назад
Меню Таблица - Скрыть сетку.
Остальные ответы
Михаил Мыслитель (8772) 17 лет назад
вставь в ворд лист майкрософт Excel и в нем сетку видишь но она не печатается
Пользователь удален Гуру (4831) 17 лет назад
на панели форматирования есть кнопка "внешние границы", там выбери "удалить границы"))
aLEXanderr1 Мудрец (11059) 17 лет назад
Просто в таблице выбери "Тип линии" - "Без границы"
Пользователь удален Гуру (3375) 17 лет назад
После вставки таблицы выделите ее и нажмите правой кнопкой. В меню которое появилось выберите Свойства Таблицы. В свойствах снизу нажмите кнопку Границы и Заливка. В очередном окне выбираете первый вариант справа (Нет)
kv9 Мастер (1293) 17 лет назад
принцип такой: создается таблица, заполняется.
затем, меню Вид/Панели инструментов/Таблицы и границы выбираем, панель открывается поверх документа
из предложенных типов границ выбираем невидимую (прозрачную) и карандашем (инструментом) проводим по тем границам, к которым хотим применить невидимость