Где в Москве можно приобрести пробники духов "Montale". Именно купить

Анютка Мастер (1787), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (234245) 11 лет назад
в Москве это совсем не проблема) ) есть люди, которые на жизнь зарабатывают продажей отливантов, например:
esenka. ucoz.ru
olinda. ucoz.ru
Анютина ГлазкаВысший разум (136368) 11 лет назад
Обошла на повороте? :)))))
*Юля* Искусственный Интеллект (234245)
Остальные ответы
Яна .... Оракул (72878) 11 лет назад
на Ленинградском проспекте в Москве есть торговый центр Палладиум, весь второй этиж ханят парфюмерией. Там в продаже есть Монтальки по 20 мл флакончики. Цену, увы, не помню.