Музыка компьютером воспроизводится с разной скоростью

Алексей Умрихин Ученик (226), на голосовании 11 лет назад

Музыка компьютером воспроизводится с разной скоростью. То нормально, то вдруг, ни с того, ни с сего, начинает играть быстрее. На разных проигрывателях: WinAmp, WindowsMP, и даже при прослушивании с интернета. Никаких программ редактирования звука на компе не установлено. Вирусов нет. Пустая бухгалтерская машина. Старое железо, но в исправном и рабочем состоянии. Как победить траблу?
Голосование за лучший ответ
kscsq Гуру (4452) 11 лет назад
Поставь АИМП и все дела... Прога бесплатная, очень хорошая.... качай с сайта офиц. сайта-не подведёт...