Как приснится человеку??

NATA Ученик (74), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 11 лет назад
можно прочитать заговор на сон чтобы приснится другому человеку)
таких ритуалов и заговоров полно
Остальные ответы
вячеслав вознесенский Просветленный (20546) 11 лет назад
много способов . от простейших до сложных.
NATAУченик (74) 11 лет назад
а какой простейший?
saiko- sama Мудрец (12424) 11 лет назад
Если вы имеете ввиду - как по желанию ворваться в сон определенного человека - то это невозможно.
НаташаЗнаток (473) 11 лет назад
Как это невозможно? Я вхожу в астрал и желаю проводить с друзьями весь астральный сон. На следующее утро они мне звонят и говорят, что я им снилась!
GuaPo ChIco Ученик (222) 11 лет назад
можно с помощью ведьмовского мешочка..
Джигурда Профи (601) 11 лет назад
никак, если ты что-то для него значишь и много проводишь времени с ним то подсознание этого человека смоделирует сон с ситуацией в которой пресутствуешь ты, но это будет лишь случайность и гарантировать это никто не может