помогите советом

Mari777 Профи (724), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
у мужа совсем недавно умерла бабушка, мы (я мой муж и наш сын маленький) снимаем квартиру уже 1, 5 года в этом же доме, квартира бабушки осталась по наследству мужу и он хочет месяца через 2 туда переехать чтоб не платить за съёмную, но я боюсь даже туда заходить, я не смогу там жить, я боюсь этого всего, я впечатлительный человек, я буду чувствовать себя неуютно, не спать по ночаам, короче жизнь будет не в радость, а муж часто работает в ночь подскажите что делать??? сдавать квартиру и продавать муж не собирается
Метки:
Лучший ответ
Гуру Эзотерики Мудрец (16404) 11 лет назад
Живите спокойно в квартире которая вам осталась. Вы думаете в съемных никто не умирал? А когда вы ходите по улице, ведь там тоже когда-то кто-то умер. Смерть - это не ужас, который будет вас преследовать, это естественное событие. Никакие духи вас не будут мучить, душа бабушки уйдет на 40-вой день, а после въезжайте на здоровье, мебель смените, все ее вещи выбросьте или раздайте, можете даже ремонт сделать и живите со спокойной ной душой!!!
Остальные ответы
кошка с салом Оракул (58620) 11 лет назад
поговорите с мужем и скажите о своем страхе, что ещё делать
Дилара Гуру (4588) 11 лет назад
Пригласите священника, очистите ее, а потом смените обстановку, обустройте ее "под себя" и живите на здоровье!
Источник: Мечта о квартире
flourish ~~ Просветленный (24753) 11 лет назад
чувствительная вы наша, прежде всего надо стать Хозяйкой, помыть туда приходите, ремонтик сделайте -и будет не квартирка, а конфетка-на радость всей семье)))))))))))
веганат Syron Гуру (3824) 11 лет назад
А знаешь, детка, что в съёмной квартире умерло гораздо больше людей? А может их там убивали и пытали? Лучше уж в бабушкину...
Виталий Кириленко Мыслитель (7910) 11 лет назад
Можно обменятся квартирами, попробуйте пожить это чувство в скором пройдет
Ahviva Просветленный (41294) 11 лет назад
Страх нужно преодолевать. Толку от него нет, одни проблемы.. . И правильно посоветовали, стать хозяйкой, причем не только квартирки, но и всей вашей жизни.
nik Гуру (4147) 11 лет назад
поговорите с мужем о своём страхе. походите на приём к психологу
Мак С Оракул (71953) 11 лет назад
а что бабушка какая-то колдунья была? или умерла не своей смертью? если нет, то в чем причина страха? все живут и умирают, в старых квартирах умерло уже ни одно поколение. Ну для полного спокойствия можете сходить на ее могилку и сказать что будете жить в этой квартире и потом как сходите посмотрите, если ничего не произойдет из ряда вон, значит бабушка согласна, все впорядке, живите спокойно