Как запустить компьютер в безопасном режиме?

Макс Мочалин Ученик (162), закрыт 11 лет назад
Как запустить компьютер в безопасном режиме, стоит Windows 7.
P.S Процессор Intel Core i3
Дополнен 11 лет назад
Материнская плата Gigabyte
Лучший ответ
мистер бин Знаток (339) 11 лет назад
при включение нажать F8 и жать до тех пор пока не откроется окно
Остальные ответы
Darkside Мастер (1924) 11 лет назад
при запуске F9 нажми
▓ Ученик (182) 11 лет назад
при старте нажимай на фвосемь
sergio00o Оракул (51755) 11 лет назад
Резет и жми F-8, тока после окна загрузки, если мама Асус! )))
Фотошоп Мастер Гуру (3292) 11 лет назад
При перезагрузке жми F8 до появления экрана выбора загрузки, ну и там выбираешь стрелочками вверх и вниз, безопасный режим и жми ENTER