Вопрос ко всем :) (весёлый)

Пользователь удален Мастер (1444), закрыт 17 лет назад
Бывало ли так, чтобы Вы назвали партнёра (шу) другим именем?
Что при это было? Как он (она) на это отреагировал (а) ?

Я просто как-то в постели пошутил - назвал девушку Наташей (у неё другое имя) , в реплике "Наташа, какая у вас шея... "*. Таких больших, удивлённых глаз я не видел до этого никогда. Она на меня конечно обиделась слегка, но спасло то, что: 1. я рассказал анекдот; 2. я при это искренне смеялся.

Была ли у Вас похожая ситуация?

* Анекдот полностью:
Поручик Ржевский говорит Наташе:
- Наташа, какая у Вас шея!
- А у меня всё тело такое (кокетливо)
- Мыться надо!!!! (в ужасе)
Лучший ответ
Елена Мастер (2499) 17 лет назад
Парни на это не так сильно обижаются как девушки. Для меня лично это огромная обида
Остальные ответы
BuGaGa_MsK Мастер (1470) 17 лет назад
нет но надо так же пошутить
Пользователь удален Знаток (289) 17 лет назад
LUCHSHE TAK NE SHUTIT...
U MENYA BILO 1 RAZ TAK...
MI RASSTALIS.
1191™ Мастер (2128) 17 лет назад
У меня с мозгами нормально, сначала думаю, потом говорю. Меня пару раз называли. Спокойно реагировал.
((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504) 17 лет назад
Ага! Бывало....Ток все реагировали спокойно! Я говорила,что просто его имя с именем своего друга перепутала...И это чистая правда...
Евгений Гуру (4569) 17 лет назад
неа, чувак, у меня с памятью все в поряде....а ты так больше не прокалывайся!
Solnce Просветленный (29839) 17 лет назад
Сам не разу не называл а вот друзья да . Расказывали что очень сильно дулись их девушки
20090618-26217977 Гуру (2888) 17 лет назад
неа не было но было когда мне позвонила на мобильник девушка и сказала что любит меня а моя девушка сидела в это время на коленях у меня ну и естественно всё слышала.
tinki_vinki **** Мастер (2201) 17 лет назад
да было!но меня назвали именем бывшей девушки!!!не приятно, но жить можно!!!
Пользователь удален Профи (649) 17 лет назад
Думаю, было б очень стремно.. всем.. А анекдотик ничего:))
Пользователь удален Профи (674) 17 лет назад
Меня пригласила на свадьбу родственница, которая живет в другом городе. Я интересовалась подробностями и спросила как зовут жениха, на что она мне ответила:
- Сережа, ой то есть Костик!
Вот как бывает. Хорошо он не слышал:)
natalika Профи (520) 17 лет назад
анекдот прикольный, а ситуаций таких не было)))
marisabel Профи (908) 17 лет назад
Нет такого не было...но ты молодец, прикольно)))