От колыбели до сада

Думаю купить ингалятор для детей, не знаю какой. Посоветуйте пожалуйста.

Ингалятор с использованием не только лекарств, но и масел. Спасибо.

http://med-magazin.com.ua/item_N901.htm у нас вот такой Ингалятор Longevita СN-01WB (Великобритания) . Нареканий нет. Всем довольна. Я маслами не пользовалась, но кума ( у нее такой же ингалятор) пользовалась облепиховым маслом. Тоже довольна. Покупала в аптеке, гарантия 5 лет. Моему 1 год, у кумы уже 3 года нормально пашет.

Советую не тратиться на новомодные дорогие штучки, а купить обычный ингалятор - ванночка для горячей воды с крышкой. Капаешь туда масло и дышишь носом или ртом. У нас таким дома все пользуются. И тепло, и эффективно - всего 5 минут, а помогает. Стоит рублей 250.

Пакет целлофановый на башку высерку - и нет проблем!