Что вы думаете о качестве Белорусских продуктов, и о политике Белоруссии?

fuji fujigajiev Мыслитель (6183), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
genadiy Искусственный Интеллект (362003) 11 лет назад
Качество выше всех похвал, и батька у них тоже.
Изислав Оракул (69661) 11 лет назад
Там колбаса из мяса как в советском союзе была, Лукашенко жуликов продуктовой мафии на столбах вешает.
Источник: Про политику трудно что то сказать, нет обьективной информации.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 11 лет назад
нам бы со своим разобраться...
fuji fujigajievМыслитель (6183) 11 лет назад
Дык может с них пример взять?
Sardanapalm Просветленный (30824) 11 лет назад
Я когда был в Литве, то на рынке полно бульбашей торгует, говорят Батьке 1000 лет жизни! Этим все сказано.
bagram3 Оракул (78126) 11 лет назад
5 баллов из 5 возможных.
Всего вам доброго. Надежда. Просветленный (24169) 11 лет назад
Мне нравятся белорусские холодильники, молочные продукты, особенно Рогачёвское сгущённое молоко. ОАО "Борисовдрев" выпускает исключительно отвратительные спички! А насчёт политики не могу судить, не знаю.
Sitabu Просветленный (37782) 11 лет назад
Продукты хорошие, Батька молодец, не слушает никого и делает дело.
Кузьма Прутков Оракул (73890) 11 лет назад
Продукты - отличные.
Режим - говно.
Источник: Как то так...
fuji fujigajievМыслитель (6183) 11 лет назад
А в чем проявляется говно?
Кузьма Прутков Оракул (73890) Диктатор - он и есть диктатор. У меня очень много белорусов знакомых, которые у нас работают. Никто из них не рвется обратно на родину. И ничего хорошего не рассказывают о режиме.
Ольга Шефова (Соколова) Мыслитель (8001) 11 лет назад
Покупаю только Белорусские -мясные продукты! Честь и хвала Белорусскому народу, и Лукашенко!!!
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 11 лет назад
Мне нравится белорусское качество, но в России всё белорусское несколько дороговато. А вообще к Беларуссии у меня позитивное отношение, в том числе и к политике.
станислав брониславович© Мыслитель (5887) 11 лет назад
и водяра у них хорошая. после пятого стакана с ног сшибает напавал
Lyoha666 Просветленный (32777) 11 лет назад
Качество хорошее. Политика - говно, но таки народное говно.
Sonne Просветленный (30062) 11 лет назад
а я там была в этом году. Очень чисто на улицах. но маловато машин почему-то... Продукты, одежда очень дешевы, но так и зарплата у них меньше нашей. Мне косметика их нравится. Про политику ...не знаю. По-любому, человек. который молча и целенаправленно делает свое дело, не обращая внимание на навязывание демократии, достоин уважения.
Вообще, у меня ассоциации с Белоруссией-Чистота.
Люди приветливые... Попалась одна продавщица. у нее ненависть к России прямо на лбу была написана-так это мелочи жизни, везде такие люди есть
Сергей МакаревичОракул (95641) 11 лет назад
В КНДР тоже чистота)))
Sonne Просветленный (30062) вы там были?
Слай Купер Мыслитель (5815) 11 лет назад
К нам в Россию завозят исключительно некачественные белорусские продукты, один сыр чего стоит, как пластмасса. И остальное примерно такое же по качеству.
Я слышал что внутри Беларуси качество товаров неплохое.
А насчёт политики - типичная тирания, в России нечто похожее, но не настолько запущенное. Люди там реально боятся лишнего слова сказать, запуганные совсем, в России такого нет. Я бы не хотел там жить, даже из-за качества продуктов.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) 11 лет назад
Часто покупаю молочные продукты из Белоруссии - на мой взгляд - качество - отличное.
Насчет политики - что сказать - в стране есть Лидер, который ведет Самостоятельную политику, чего к сожалению РФ - нередко не хватает.
Сергей Макаревич Оракул (95641) 11 лет назад
Продукты в РБ, как и везде - есть хорошие, а есть полное дерьмо. . Просто подешевле малость, но ненамного. .

Политика - негатив.
Бродяга Искусственный Интеллект (106324) 11 лет назад
Только в Белоруссии продают бессортовую колбасу. Кстати коты ее не едят, как и всю остальную. такие же добавки и дрянь в ней как и везде. В сгущенке - пальмовое масло, шоколада в конфетах нет - шлазурь, как пластилин. Вопрос в другом. На экспорт поставляют нормальные продукты, а внутри - дрянь. Сколько можно вас обманывать? наверно долго. А белорусы кстати давно вашего "кумира" ШОСом зовут.
ТатьянаВысший разум (169146) 11 лет назад
Как это бессортовую? из мяса односортной жиловки?или бесструктурную ? У нас сеть белорусских магазинов, сыровяленные колбасы это просто супер, сметана Мозырская, сгущенка Рогачевская, что еще? концентрированное молоко и квас хлебный..Правда молочные продукты белорусского производства продают и в сетях.Конфеты белорусские, конечно, всегда были, мягко говоря, не очень...как и мороженое, мы его тоннами браковали
Бродяга Искусственный Интеллект (106324) А вот так - прямо на ней написано - бессортовая. а еще есть колбаса - Бобик. Вообще мой кот ни одну колбасу не ест. скребет на нее. думал, что мой кот заелся. Фигня. Помоечные коты тоже не едят. она даже не пахнет. Читаю каждый раз тут сказки о белоруссии и не знаю плакать или смеяться. Нормальных сосисок не купить - все из мяса кур с хрящами и костной мукой. Вкус - отвратительный. Это в Россию еще пихают, что получше и то не всегда. Откуда в сыре растительный жир? В пломбире - кокосовое масло?