Стас Макаров
Мудрец
(10426)
12 лет назад
Закатать можно, но попробуйте обратить внимание на более дорогие марки, у них более тчательный подход к крою. У меня такая же проблема была, пока не начал покупать одежду за границей. Там выбор на таких как мы - гораздо больше.
Miss_Obraz
Просветленный
(20760)
12 лет назад
Можно закатывать рукава или продлевать их за счет дублирующей полосы из другой ткани (такое можно сделать и в ателье) . Это дает почву для творческих поисков и создания одежды, которой больше ни у кого нет.
Елена Петрова
Гуру
(2536)
12 лет назад
Закатать рукава, конечно, можно. Мое мнение такое, лучше удлинить рукава другой подходящей тканью. Сразу будешь выделяться своим подходом к одежде. Разве плохо быть стильным парнем? Удачи!
Эрика Картман
Гуру
(3811)
12 лет назад
Олимпийку можно, свитер можно - не на работе. А вообще посмотрите для себя вещи в магазинах Zara - там можно выбрать вещи для высоких и стройных молодых людей.