Подскажите, где познакомиться с ХОРОШИМ парнем?

- Знаток (495), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Егоров Мастер (1695) 17 лет назад
А ты сама не знаешь? Уж точно не тут, да и не в Интернете вообще. Хотя некоторым везет, я предпочитаю в реале. И тебе советую того же!
Остальные ответы
Barbarita Гуру (3117) 17 лет назад
места надо знать...
Егор Гуру (4001) 17 лет назад
Если те нужен тока ХОРОШИЙ, то здесь ты его не найдешь!!!!
Андрей Гусев Мастер (2109) 17 лет назад
Москва. Клиника "Счастливая семья
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
знакомься) ) вот он я!) ) но к чему это приведет только....)))))
Юра Пастушенко Гуру (2756) 17 лет назад
Буду рад познакомиться с хорошей девушкой))
Natalina Мыслитель (6273) 17 лет назад
на вечеринке друзей или по рекомендации знакомых. В клубе навряд ли встретишь парня для серьезных отношений
Lucky(она) Мастер (2264) 17 лет назад
Найти того - единственного - можно абсолютно везде! Но, поверь мне: ты найдешь его там, где искать совсем не будешь!
Источник: личный опыт
Glowy Boy Мыслитель (7201) 17 лет назад
В клубах психологических тренингов типа Козловского "Синтон" - там вообще много толковой молодёжи.. . Хотя не знаю, как на счёт парней, а вот ДЕВУШКИ КРИВОГО РОГА- самые лучшие девушки в мире!!!!