О любви без купюр

Подскажите, где познакомиться с ХОРОШИМ парнем?

А ты сама не знаешь? Уж точно не тут, да и не в Интернете вообще. Хотя некоторым везет, я предпочитаю в реале. И тебе советую того же!

В клубах психологических тренингов типа Козловского "Синтон" - там вообще много толковой молодёжи.. . Хотя не знаю, как на счёт парней, а вот ДЕВУШКИ КРИВОГО РОГА- самые лучшие девушки в мире!!!!

Найти того - единственного - можно абсолютно везде! Но, поверь мне: ты найдешь его там, где искать совсем не будешь!

Источник: личный опыт

на вечеринке друзей или по рекомендации знакомых. В клубе навряд ли встретишь парня для серьезных отношений

Может в ...библиотеке)))