Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у парней стоит по утрам?

11111jkhj Мастер (1678), закрыт 16 лет назад
Всегда было интересно!
Лучший ответ
Счастливая Гений (50116) 16 лет назад
Всем Привет!!!
Девочка!!!

Сначала разберемся, как ведут себя гормоны страсти в течение суток.
Представьте, раннее утро, вы нежитесь в постели. А избранник, напротив, переживает поистине ураган страстей!

С 7 до 9 часов утра сильный пол находится в прекрасной сексуальной форме – уровень мужских половых гормонов поднимается наполовину.

А женское желание безмятежно дремлет до 12-13 часов дня. Оно потихоньку назревает, но темпераментной даму в эти часы никак не назвать – не возражает против нежных ласк, но и не настаивает на них. Зато к 16 часам наступает преображение – недотрога превращается в дикую львицу! Кстати, и мужчина в этот момент переживает пик сексуальности.

Но точки кипения любовный пыл (как у женщин, так и у мужчин) достигает в полнолуние.
Закон природы неумолим: зимой мы, как и братья наши меньшие, впадаем в спячку и нет нам дела до особей противоположного пола.

Но как только придут теплые деньки – кто узнает во флиртующей кокетке прежнюю скучающую девицу? Недаром весну и лето называют порой любви.
Так что ловите момент!
Остальные ответы
EVA Мыслитель (6583) 16 лет назад
Физиология. Потому что пИсать хотят!
Natalya Оракул (54976) 16 лет назад
физиология.. . кровь приливает к тазу)
Павел Селиванов Мастер (1783) 16 лет назад
Утреннее х... естояние не есть е.... аться хотение, а есть большое поссать желание:))))
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
Физиологическая особенность. Тебе то что? Пользуйся этим, пока есть возможность.
О_О Мыслитель (7285) 16 лет назад
Вот если не стоит- плохо....
Артем Доронин Гуру (3967) 16 лет назад
тестовая проверка мозгм организма - прогонка крови, у женщин тоже половые губы набухают....
Dark Lord Мастер (1445) 16 лет назад
Потому что эррекция не дает описаться
Пользователь удален Мыслитель (7356) 16 лет назад
в туалет их друг просится, поэтому встает он у них не токо, когда возбужен!
Tasia.tass Мыслитель (5288) 16 лет назад
Кто рано встает, тому....дает.
Вот он и наготове! =))))))))))
Витек Просветленный (25176) 16 лет назад
Чеб мы никогда не забывали кто мы, и зачем живем... А еще чтоб понять когда придет старость..
Источник: а это ты на образе?
@gent Мастер (1386) 16 лет назад
Чтобы вместо гимнастики заниматься сексом. И удовольствие и польза!
Кира Мастер (2295) 16 лет назад
Просто проснувшись рано утром Он думает "А если стоИт, то, может быть, стОит?"