на автомобиле форд с-мах 2007г тяжело нажимается педаль сцепления, о чем это говорит???

Александр Гудовичев Ученик (139), на голосовании 11 лет назад
хочу понять, толи это пружина какая, толи сцеплению приходит край. пробег 110000
Голосование за лучший ответ
Виктор Казнцев Мыслитель (7784) 11 лет назад
о чем это говорит?? ?
А говорит это о том ЧТО ЖДЁТ ТЕБЯ ДАРОГА ДАЛЬНЯЯ в сервис и НЕ ПРЕДВИДЕННЫЕ РАСХОДЫ,