как невесте быть весёлой на свадьбе и не пить?

Пользователь удален Гуру (3771), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
oyka Ученик (164) 17 лет назад
осознать для себя что этот день бывает только раз в жизни, и что надо наслаждаться каждой секундочкой этого счастливого дня!!! Ты думаеш алкоголь поможет тебе в этом??? Если ты невеста, желаю тебе огромного полного счастья
Остальные ответы
Марина Ученик (187) 17 лет назад
если брак по любви!!! То и так будешь веселой и самой счастливой!!!
Аорта Ученик (244) 17 лет назад
Будешь пить на свадьбе - будешь не права. Максимум 2 глотка шампусика в загсе! А потом сочок. А то не вспомнишь на утро, че это за чел рядом с тобой лежит и почему голова чугунная! :)
Владимир Знаток (254) 17 лет назад
Странный вопрос. Обычно невеста становится невестой осознанно, и если так, то для неё это должен быть самый счастливый момент её жизни, по карйней мере с того самого дня когда она дала согласие своему жениху и до конца свадьбы. А там уж как получится. Многие после свадьбы понимают что ошиблись.... но это уже после праздника. А алкоголь здесь мне кажется ни причём. И потом никто не запрещает невесте в день своей свадьбы выпить бокал другой хорошего шампанского. Совсем не обязательно напиться до поросячьего визга чтобы быть весёлой.