Наука

Пульт HORIZONT rc6-5. Канал настраивается но не фиксируется. как настроить наналы?

Дополнен

где эа кнопка находится?

У этих Горизонтов есть особенность настройки.
Для включения поиска нажмите кнопку "S". В момент, когда телевизор настроится на какой-либо канал (настройка должна останвиться) , нажмите кнопку "М" - на экране появится символ "STORE_ _" красного цвета. Затем, в течении 5...10-и секунд с пульта (или с передней панели с помощью кнопок "P+" или "P-") введите номер канала и повторно нажмите кнопку "М" и символ "STORE 01" изменит свой цвет с красного на зеленый. Все, канал в памяти.

Если канал не записывается, значит пришло время заменить память в ТВ. Пульт здесь не при чем.

После того как канал настроен его надо вбить в память иначе он собьёться Если и после этого канал слетает то зови ремонтника..