Уточнение реквизитов платежного поручения

Bdfy Профи (745), закрыт 11 лет назад
Заполнили в банке платежку на безнал перечисление средств юр лицу от физ лица. К сожалению неправильно указали названия юр лица ( р/c указан правильно ) по вине операциониста . Можно ли в банке отправителе скорректировать эту информацию ( прошел день после подачи ), чтобы деньги не вернулись назад и не пришлось заново платить комиссию за перевод ?
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (7332) 11 лет назад
Нужно подойти в банк и написать заявление об уточнении реквизитов получателя. На невыясненных суммы находятся 5 дней, потом возвращаются плательщику на счет
Остальные ответы
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134851) 11 лет назад
да можно
напиши пояснительное письмо с указанием правильных реквизитов
инаяе через 10 дней денги вернутся на ваш счет
Антон ДёминОракул (88787) 11 лет назад
Не 10, а 5 рабочих.