Трушный спорт
+1Эффективнее тайский бокс (муай тай) или обычный бокс?
смотря как заниматься. тайский бокс - наиболее жесткий вид спорта, особенно когда традиционный, а не спортивное направление - там и локти и колени и головой бьют. а английский бокс более специализированный на руках. то есть при бое руками - лучше английский, а в плане самообороны без правил - тайский
как бы там не холили муай тай я за бокс
эффективнее бег 100% ))
Сразу в тайский
лучше значала просто боксом позаниматься, а потом можно перейти и на тайский. Ну по крайней мере мне так предлогают