А у Вас много друзей??? Что для Вас значит дружба???

Пользователь удален Просветленный (30242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Miracle Оракул (94957) 16 лет назад
говорят друзей много не бывает.... я видимо исключение))))))) )

дружба.... это когда люди становятся.... родными!! ! и ты ценишь.... каждую секунду проведенную вместе.... воть))
Остальные ответы
milena Гуру (2943) 16 лет назад
немного, дружба - поддержка прежде всего
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
только 2 друга! зато знакомых куча!
Серёжка ...... Гуру (2953) 16 лет назад
много друзей иметь невозможно .не многие называющие себя друзьями в тяжелый случай не могут придти на помощ
Царь Гвидон Оракул (58652) 16 лет назад
а ты приходи и узнаешь солнце)))))))
Источник: http://blogs.mail.ru/mail/www.skam.ru84/?from=otvet_privat
Mary Sofi Гуру (3299) 16 лет назад
Много друзей. Дружюа - это взаимопонимание, доверие, помощь друг другу....
Пользователь удален Просветленный (36516) 16 лет назад
настоящих друзей обычно немного бывает, зато товарищи и знакомые толпами))))))))))))
Лёлик Мастер (1341) 16 лет назад
Настоящих друзей очень мало, а знакомых много... Дружба-это взаимное чувство, основанное на искренности...
Александра Просветленный (20829) 16 лет назад
нет совершенно не много и я ими очень дорожу
Agata Гуру (2638) 16 лет назад
друзей у меня мало, а вотзнакомых масса
ved'mochk@ * Ученик (202) 16 лет назад
У меня друзей немного (знакомых очень много) . Дружба для меня очень многое значит. Доверие, честность, поддержка в любых ситуациях, понимание и т. д. , и т. п. Для меня друзья значит намного больше, чем кто-либо в моей жизни. Я даже парня бросила по советам подруг.. . И не зря бросила - он оказывается мне изменял, не любил меня. Сейчас я это понимаю, а тогда.... Спасибо подругам!
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Нет, их и не может быть много - зато КАКИЕ!!!!
ЯГР Ученик (181) 16 лет назад
Друзей много не бывает, даже если их немало... Дружба-это доверие, надежность и радость общения.
Алина Политова Гуру (3731) 16 лет назад
друг, для меня прежде всего не тот кто сможет разделить со мной мою печаль, но и искренне от чистого сердца порадоваться за меня.
ведь сострадать наверное проще, так как сами это все пережили, а вот искренне порадоваться твоим успехам может ни каждый...