Подскажите где найти грузовик, который нужен для краж домов в GTA San Andreas

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3734) 17 лет назад
В Лос Сантосе грузовик стоит в Гантоне. Между четыремя домами. Найти несложно, если идти от спортзала на запад. Увидишь четыре двухэтажных дома за забором. Тебе туда.
В Сан Фиерро находится недалеко от пожарной станции. Тоже во дворике.
В Лас Вентурасе грузовик стоит в восточной части города. Во дворах ночного квартала. Его найти наиболее сложно. придется изрядно побродить между домами.
Удачи в поисках!
Остальные ответы
Константин Мыслитель (6287) 17 лет назад
сам блин весь город облазил ненашел 8(
Dee Просветленный (48121) 17 лет назад
На улице которая паралельно паралельно Грув стрит, выход с заднего двора дома Сиджея. В широкой ее части стоят 4 одинаковых, 2-3 этажных дома, гдето между ними, в кустиках и стоит тот грузовичок. Работает только ночью. Удачи в ограблениях )
SaharOk Мастер (1517) 17 лет назад
Кажется есть такой напротив спортзала недалеко от дома сиджея.
Роман Кивель Ученик (108) 8 лет назад
около дворика около грув стаят 4 дома около во дворике 4 грузовик кражи со взломомом я сам вилел глазами
ken1234 bondf Ученик (181) 8 лет назад
ГДЕ НУЖНО НАЙТИ ФУРГОН САЖИТЕ ПЖ
Михаил Ткаченко Ученик (210) 7 лет назад
Ребят, ну как буд-то HESOYAM ради бабок трудно ввести)))
Fuck You !!! Ученик (138) 6 лет назад
К ю. ю. з. от качалки в гантоне стоят 4 одинаковых синих дома, там и есть боксвилль