Общение с преподавателями иностранных ВУЗов

Tylorn Профи (940), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь форумы, сайты, группы в соц. сетях где можно было бы пообщаться с иностранными преподавателями. Получить советы, помощь по методологии преподавания и т. п. Желательно, в сфере филологии, лингвистики, пиара, иностранного делового протокола.
СПАСИБО!
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360543) 11 лет назад
преподаватели иностранных вузов не консультируют бесплатно