Общение с иностранными преподавателями, аспирантами, студентами

Tylorn Профи (940), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь форумы, сайты, группы в соц. сетях где можно было бы пообщаться с иностранными преподавателями, аспирантами, студентами. Получить советы, помощь по методологии преподавания и т. п. Желательно, в сфере филологии, лингвистики, пиара, иностранного делового протокола.
СПАСИБО!
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460240) 11 лет назад
На каком языке собираетесь общаться?
TylornПрофи (940) 11 лет назад
На английском, вестимо )