сколько стоит хамер?

Ирина Юрьевна Гуру (4214), закрыт 16 лет назад
и сколько на него бензина нужно в день?
Лучший ответ
Татьяна Карасёва Мастер (1043) 16 лет назад
какой хаммер 1 или 2? У меня знакомуе H2 продают, помоему за 100 000$
Бензина уходит море, есть даже анекдот по этому поводу:
-мужик приезжает на заправку, выходит из машины и идёт оплачивать бензин, а заправщик кречит ему в след: "Мужчина,машину заглушите, а то так до утра заправляться будем,пока на заправке бензин не кончится!"
Остальные ответы
Станислав Задачин Профи (710) 16 лет назад
стоит он порядка 110 тыс $,а бензина смотря как будешь кататься!
Strannik Мастер (2099) 16 лет назад
Хаммер Н1 - около 100 тыш ...это в среднем. . т. к. новых уже нет.. .с пробегом тысяч в 40 ...бензиновые двигатели подешевле, дизельные подороже.. .

Хаммер Н2 - в районе 70 тыш минимум.. .богатая комплектация переваливает за 100 тыш.. .
.
Хаммер Н3 - около 50-60 тыш новые... в минималке.. .самый маленький из Хаммеров

http://www.new.auto.ru/cars/new/hummer/all/

При покупке такой машины, стоимость бензина как то становится не актуальной. ИХМО
Компания ЭКОСТРОЙ Мыслитель (6433) 16 лет назад
Н-2 в богатой комплектации под 100 зелени,Н-3 около 70. Но бензина нужно на первы- 27 л- 100 км,второй около того.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 16 лет назад
Бензина он жрет немеренно. Стоит под 40 тыщ. баков.
Лена (Зинченко) Неудачина Мастер (1645) 16 лет назад
60 000тыс доллоров моднль Н2 а бензина ест на 100 км 50 литров
Maxim Kulik Мастер (1045) 16 лет назад
от 30000 и выше цена в евро
РОМАН Белов Ученик (234) 16 лет назад
короче стоит до хрена, бензину жрёт мама не горюй