купили упаковку очищенных семечек, а они прогорклые, в выпечку добавляла - все равно пахнет, можно исправить?

бибигон Мудрец (18381), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Майя Косенкова Просветленный (32057) 12 лет назад
Прогоркание жира не обратимо.
Как ни жаль, эти семечки придется выкинуть.

Животным прогорклый жир тоже не полезен
бибигонМудрец (18381) 12 лет назад
эх, думала хомякам скормить
Остальные ответы
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (344377) 12 лет назад
Поросятам))
Майя КосенковаПросветленный (32057) 12 лет назад
Потом будет удивляться, от чего же печень у поросят такая желтая и глинистая стала
Дарья Одарюк Профи (608) 12 лет назад
Если семечки оказались подпорчены как только открыли упаковку - нужно не жалея выкинуть и купить другую. Уж лучше так, чем потом выбрасывать всю выпичку или травится в последствии.
Валерий Янович Оракул (90115) 12 лет назад
Исправить можно: выкинуть.