установил игру и вылетает ошибка: dxgi.dll не найден. Обновлял DirectX, ставил с игры не помогает, что делать???

Петр Поляков Знаток (251), закрыт 11 лет назад
dll не найден. Обновлял DirectX, ставил с игры не помогает, что делать
Лучший ответ
Елена Ученик (221) 12 лет назад
Попробуйте скачать отдельно эту библиотеку с Сети и закинуть в папку Систем32
Остальные ответы
serge Мастер (2171) 12 лет назад
Перед установкой игры отключите свой антивирус. Добавьте "dxgi.dll в исключения своего антивируса. "
Удачи))