Как вы думаете, садоводство современных городских жителей можно приравнивать к огородничеству?

Желательно полноценный ответ! Спасибо за внимание!

Ну во-первых уже в вопросе кроется ошибка. Садоводство - это выращивание и уход за деревьями садовыми (вишня, яблоня и т. д. ) , а огородничество - это выращивание овощей (огородина) - капуста, помидоры и т. д. Ну а какое может быть садоводство и огородничество в камянных джунглях, ну разве что частный сектор. Надеюсь я правильно понял вопрос))

сначала желателен полноценный вопрос. Что вы подразумеваете под термином огородничество? и что это за "садоводство современных городских жителей" ? Дачу имеете ввиду 7 Или все-таки сад в городе ?