какие команды есть в minecraft 1.3.2

Per aspera ad astra Знаток (379), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
на сервере
Дополнен 11 лет назад
ну по сети короче
Голосование за лучший ответ
Editor Мастер (1315) 11 лет назад
Команды чего сервера или клиента? У сервера команды какие Админские или же плагины?
Владислав Г. Знаток (406) 11 лет назад
где в одиночке или мультике
Глеб Бастриков Ученик (132) 11 лет назад
пишит не используйте английскую раскладку
Павел Веретенников Знаток (415) 11 лет назад
Для того чтобы внедрить команды администратора на Ваш сервер, необходимо установить плагины, я знаю 2 плагина которые могут подойти в Вашем случае
1) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - позволяет приватить территории
2) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - позволяет внести на MineCraft сервер ряд полезных админских команд
В сети можно найти ещё множество различных модификаций.