могут ли люди другой веры (мусульмане, к примеру) ходить в христианскую церковь?

Алёна Усова Профи (955), закрыт 11 лет назад
не обязательно молиться, а просто свечки ставить или просто за компанию с другим человеком.
Лучший ответ
Егор Егорыч Оракул (82711) 11 лет назад
Буддизм или Даосизм например учат уважать другие религии и разрешают ходить в церковь.
Остальные ответы
+ Православie + Искусственный Интеллект (199099) 11 лет назад
некоторые мусульмане обращаются с просьбами к Православным Святым и получают просимое, этому есть примеры в Житиях Святых
Yazu4nikМастер (1286) 11 лет назад
А другие примеры этому есть?
+ Православie + Искусственный Интеллект (199099) ищите
удалён Просветленный (27827) 11 лет назад
мусульмане никогда не пойдут (
Источник: ни за какие бабки (
Ультрас Мудрец (15562) 11 лет назад
В церковь для чего ходят?
Yazu4nik Мастер (1286) 11 лет назад
Могут пока закон не приняли. Потом посадят за оскорбление чувств "истинно" верующих.
Сергей Ко Мастер (1380) 11 лет назад
Христиане читают Библию и наследуют Иисуса, а не свечки ставят.
Могут.
NZT Искусственный Интеллект (102634) 11 лет назад
Нет, зачем это?!, маловерные могут по незнанию пойти, но нам мусульманам достаточно Аллаха, хвала Ему Великому....
AL*Virilius* Мыслитель (8161) 11 лет назад
в вопросах религий не мастер_нерелигиозен /
Modiste Просветленный (27340) 11 лет назад
Если честно, не слышала, чтоб мусульмане ходили в христианские храмы. Зато христиане всего мира точно ходят в известнейшие мечети мира. На экскурсии. И нисколько этим не смущаются.
Александр Сидорков Мыслитель (9826) 11 лет назад
Они приходя туда пишут ХУЙ на стенке. Знаю из первых пусульманских уст.
Александр Грин Оракул (77257) 11 лет назад
да пожалуйста, никто не запрещает