помогите решить задачу по математике 4 класс

Александр Зимбовский Ученик (110), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Дутов Профи (930) 11 лет назад
Для начала покажите задачу, потом просите о помощи
Ksu Мастер (1179) 11 лет назад
Где задача?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
посмотрите это, может найдете что-нибудь полезное.
юра миронов Ученик (154) 11 лет назад
сейчас учёные насчитывают 20000горбатых китов. из них1100-в Баренцевом море. В Северной Атлантике на 9500 китов больше, чем в Барецевом море, остальных китов можно наблюдать в Южном полушарии-Северном или Южном-больше горбатых китов? на сколько?