12 лет назад
от

Можно ли в самолете пользоваться ноутбуком? ? Телефоном нельзя, эт я знаю. А вот ноутбуком? Например, фильм посмотреть.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нельзя, там могут помехи от радиоволн создаваться.

Да можно пользоваться, при полете, при взлете и посадке рекомендуется отключать все электронные приборы, так как они могут повлиять на работу навигационной техники, что может сказаться на общей безопасности полета.

Чего же нет? Сколько влезет! )

Конечно можно. Столько летаю, как только самолет в небе все включают ноутбуки. Я сама всегда по телефону музыку слушаю, только телефон ставлю в Режим Полета.
И еще ноутбук не надо включать при взлете и посадке.

да и телефоном можно!
только ты никому не дозвонишься) )

во многих авиалигниях даже интерннет есть!