Помогите! Почему некоторые районы Индии не плотно заселены? И какие из них никогда не будут плотно заселены? Пожалуйста,

наташа самойлова Ученик (43), закрыт 12 лет назад
помгите! ((
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276344) 12 лет назад
Низкая плотность населения на западе Индии, так как там расположена пустыня ТАР. .

Районы Индии, которые могут быть не заселены находятся на северо - востоке, так как там расположены самые высокие горы мира - Гималаи.
Остальные ответы
Бори-2 совна Мудрец (10625) 12 лет назад
Там нет условий для жизни! И тигры патрулирют местность. Стоит зазеваться - сожрут!