Как понять что мужчина любит но скрывает по-тому что боится что им будут манипулировать и т. д.,?

Sun Flower Новичок (0), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Рено Гуру (3399) 11 лет назад
не ищите мужчинам никаких оправданий! ! боиться, не боиться.... плохое прошлое итд.... никогда не ищите им оправданий!!!! это хорошим не закончится!
Остальные ответы
Екатерина Скибина Мудрец (10075) 11 лет назад
это тихая надежда женщины которую не любят.

мужчины умеют получать то, что им надо . если любит, то будет добиваться не близости с тобой, а тебя
Sun FlowerНовичок (0) 11 лет назад
так речь идет о словесном признании
Екатерина Скибина Мудрец (10075) когда у них работает хотелка, то они что угодно скажут доверяй интуиции, чуствуешь, что что то не то, значит не то. было бы то, не спрашивала бы
Sun FlowerНовичок (0) 11 лет назад
по отношению и поступкам скорее всего что любит.. но женщина то любит ушами)
Екатерина Скибина Мудрец (10075) хочешь, напиши мне в личку.
skrat Искусственный Интеллект (458008) 11 лет назад
пусть скрывает дальше.. скоро и скрывать будет неоткого.. женщины не любят обман и невнимание.. холодность привлекает первые три дня, ну максимум неделю, когда это затягивается на годы, пора искать посговорчивее