Информационные технологии

Существуют ли приложения на андроид для просмотра тв без интернета ?

чтобы ловил тв по радио волне. как обычный телевизор с комнатной антенной. если есть такие скажите название.

Дополнен

обычное радио телефон ловит умеет. а тв отличается от радио только тем что по радио волне передается картинка. не понимаю почему такого нет.

PS некоторые китайские трешевые телефоны ведь умеют так ловить тв.

точно нет без интернета тв не работает это точно. Протестировал кучу приложений не работают без нета. Просто развод везде.

Для этого нужен TV-Tuner а не программа! ))))))))))))))

да, желторотые фантазеры выпускают поддельные нокия Н9 с встроенным ТВ тюнером

Нет