Анатолий! Безусловно покупать диплом стоит, и вот почему: у меня сложилась такого рода жизненная ситуация, и я ее решил, купив себе диплом на сайте
www.diphelp.com и сейчас без проблем этим дипломом пользуюсь. Можете не переживать за обман, он исключен, поскольку заплатите за него только после того, как диплом получите и в течении нескольких дней (1-3) его проверите....Если есть вопросы, с удовольствием -на них отвечу...