Как считаете, светло-голубые джинсы уместно только летом носить? фото внутри. Или осенью и зимой тоже?

Я всё мучаюсь в сомнениях, носить или вернуть в магазин.
Джинсы можно носить в любое время года.
а я зимой ношу и ниепет, главное чтобы тебе нравилось и удобно было, а так пох, единственное что стирать их приходится чаще чем летом, все таки дождь, грязь и т. д
Нормально будет.. На фоне белого снега они тёмными будут выглядеть...
почему, джинсы голубые зимой что ли не носят? чушь... носи конечно если тебе нравится
если удобно то носи когда хочешь без разницы!