Что бы вы хотели видеть (изменить) на детской площадке? Любые идеи!!!

freckle0000 Ученик (138), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ангел Просветленный (35794) 11 лет назад
Мягкое покрытие, забор по периметру
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133238) 11 лет назад
Красивых сексапильных мам - ну очень поднимает настроение :)
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159748) 11 лет назад
Ничего. Нам таких детских площадок понастроили, загляденье.
lotos liv Знаток (385) 11 лет назад
Стрип-бар, к черту негодников, и так расплоlились.
Инноэль Оракул (80860) 11 лет назад
Качели, у нас опасно подпускать к ним детей
Христофор Бонифатьевич Мыслитель (9008) 11 лет назад
хороший паркинг со шлагбаумом хотел бы видеть
ЮЛЯ НИКАНДРОВА Просветленный (24596) 11 лет назад
Двухметровый забор. Дуболома на входе, чтоб куряк, алкашей и собачников от площадки гонял.
Фиолетовое настроение Просветленный (25668) 11 лет назад
нам кандидат в депутаты классную детскую площадку забабахал =) 5 дворов на ней теперь гуляют
Hakuna Matata Мыслитель (7478) 11 лет назад
Мусорки. А то построят большую дет площадку и одну маленькую мусорку на всё про всё....
markz marnz Знаток (327) 11 лет назад
Турник! На дет. площадках в сов. союзе на каждоый были турники. как для самых маленьких так и для взрослых, теперь же чтобы найти турник нужно потратить 15-20 минут на поиски в радиусе 2ух километров.
Галина Тимофеева Мудрец (15040) 11 лет назад
В первую очередь снести, что осталось от СССР, потому что уже страшно деток подпускать к этим качелям, горкам, турникам и поставить яркие, красивые, городки с разновозрастным оборудованием, песочницы, красивые мусорные урны, чтобы детки приучались бросать фантики в урну, а не на землю.
Наталья Доронина Просветленный (31213) 11 лет назад
присутствие пьяных бродяг и собак, а видеть больше зеленых насаждений вокруг. по техническим характеристикам пока не знаю)
Пухлик Оракул (58102) 11 лет назад
Побольше турников, скамеек, площадок для игр с мячом ( сетки) , катков зимой, клумб летом, песочниц с зонтиками
Поменьше неадекватных взрослых ( курильщиков, алкашей, собачников, матершиников)