суд уже идет по гражданскому делу. вызвали третье лицо.

Владимир Казимиров Знаток (353), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
суд уже идет, судья вызвал третье лицо в суд. мне что предъявить третьему лицу, иск или ходатайство что бы убрали ( погашение) регистрационной записи с Росреестра.
Голосование за лучший ответ
аликпер агакишиев Мудрец (14860) 11 лет назад
..И что?... Идет судебное разбирательство и судья вправе выслушать любого свидетеля
Наталья Яшечева Профи (971) 11 лет назад
Уважаемый пользователь, а в чем вопрос?
Влад Мастер (1353) 11 лет назад
третьи лица как правило не являются без острой необходимости, если не затрагиваются их права. а так имеют право на участие в процессе на основании главы 4 ГПК РФ
Леонид Просветленный (29308) 11 лет назад
А Вы вообще-то о чем спрашиваете? Ведь только Вам известны обстоятельства дела, остальным приходится только догадываться.