Рыбы две мы с мужем их вытащили. Ну это все понятно я итак знаю, что беременна. Но вот интересно мы их вытаскиваем на

sunny Ученик (236), закрыт 7 лет назад
Дополнен 11 лет назад
мы их вытаскиваем на берег, а они такие активные из рук выскальзываюи как буд-то с зубами.. агрессивные. Это почему???
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 7 лет назад
А это потому, что вы беспокоитесь о своей беременности и для вас рыба ассоциируется с беременностью, но есть мнение что рыба снится К УДАЧЕ !!!
.
Остальные ответы
cheburashkina.(Т.) Мыслитель (8235) 11 лет назад
-испытания решение проблем.
анна карябкина Просветленный (36541) 11 лет назад
Ну так вот.. . Попить бы Вам витаминов Д, а также следует употреблять побольше продуктов, содержащих кальций. Дети будут гиперактивные, и, возможно, с рахитом. Обратите внимание на рациональное питание .
Источник: Организм уже кричит... А Вы не понимаете ...(