Если мой номер внесен в "черный список", абоненту который внес его каким-либо образом видны мои входящие звонки?

Анастасия Ученик (128), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а если не через оператора, а через программу в iphone 5?
Лучший ответ
Алексей Ежаков Знаток (400) 12 лет назад
Да можно посмотреть с помощью комбинации её набираеш и поступает инфа о том кто тебе звонил из черного списка или смс отправлял. (Работаю оператором)
Остальные ответы
Евгеньевич Оракул (58164) 12 лет назад
Не видны. Их просто не будет.
Ваня . Просветленный (29344) 12 лет назад
Ввиде пропущенных звонков
Кундузка Знаток (335) 12 лет назад
ему приходит типо пропущенный вызов
IRGa Знаток (291) 12 лет назад
Если черный список на телефоне, то видны. В виде пропущенных звонков, А если через оператора то не знаю.
Алинка Ученик (190) 12 лет назад
видно, как пропущенный вызов