Сколько дней компот (свежесваренный, не консервированный) может храниться в холодильнике?
Три дня простоит, не испортится?
Два дня, при условии что туда микробы не попали. Не пейте компот из банки, тогда может ещё пару дней простоять, но вкус уже не такой будет. А если слюней сразу туда напускать, то и дня не простоит - скиснет. Определить по мутности и запаху можно. ;-)))
нормально, у меня неделю стоял, правда я в бутылку перелила
У меня компот уже 5 дней стоит в холодильники - пью без проблем и становится все вкуснее и наваристее. Сахар не клал. Компот больше части с инжиром.

Да ладно фигня - пока не прокиснет и плесенью не покроется он нормальный ! :D
Если вы компот разливали сразу после продолжительного кипячения в чистую посуду (обдатую паром или кипятком) , то может и неделю простоять.