Хотел установить систему на чистовую.

ivan kulikov Ученик (117), на голосовании 11 лет назад
Система отказалась фарматирватса. Поставил винчестер в другой системник и стал удолять всё что не смог удалить через программу "установить или удалить" с диска с. После удаления очередной партии файлов система перестала видеть не только диск с на этом винчестере но и все остальные диски этого винта. Поставил винт в свой родной системник. При попытки установить windows пишется что отсутствует файл-AppPatch\drumain.sdb. Мне не надо сохранять содержимое винчестера. Что сделать чтобы xp поставить. Пробовал ставить с трёх дисков винду, результат одинаковый.
Голосование за лучший ответ
витя петров Оракул (90158) 11 лет назад
отфармотировать диск с затиркой
Lexx Melfis Профи (923) 11 лет назад
загрузитесь с какого нибудь дискового менеджера. . например хирент или партишон мэджик.. . удалите полностью разделы и отформатируйте диск.. . потом на пустой лить ОС
Дмитрий Просветленный (28993) 11 лет назад
загрузитесь с другого раздела или диска и тогда можете форматировать, удаление фалов это лишний гимор и бестолковый.
активный системный раздел не форматируется
sakyra Ученик (124) 11 лет назад
Позор- возьми партишен мэйджик почисть им отформатируй создай заново разделы а потом уже лей винду поставив винт в другой комп!
Мог бы и позвонить!