Неисправность стиральной машины ЕВГО EWA 5511S - отключается во время работы.

пожарный инспектор по региону Ученик (156), на голосовании 11 лет назад
Товарищи !!!Кто может подсказать по проблеме в работе стиральной машины (полуавтомат с вертикальной загрузкой) ЕВГО EWA 5511S, она отключается после 7-10 минут работы, причем независимо в каком режиме она работала, спустя некоторое время 15-20 мин. её можно заново запустить, но опять ненадолго. Заместил что при её включении в сеть и выборе необходимого режима, без нажатия кнопки "старт" т. е. без работы двигателя, машинка стоит подключена без всяких проблем. Обращался во множество различных фирм и контор, помочь никто не может и за ремонт браться не хотят. Кто знает подскажите пожалуйста, что делать или к кому обратится. Без стиралки хреново, носки уже источают неприятные запахи. Помощь необходима незамедлительно.
Голосование за лучший ответ
Сергей Гребенюк Мастер (1601) 11 лет назад
Стоит какая-то в ней защита (автомат например)? Если да, то в нём проблема.