Сколько надо метров меха мутон, чтобы сшить длинную шубу????

БАГИРА Ученик (95), закрыт 12 лет назад
я шубу буду шить сама. Мой рост 180 см, размер одежды 54-56.Длинна шубы будет чуть выше щиколотки. ширина мутона-140 см. модель шубы-внизу на фото.
Дополнен 12 лет назад
ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ. ЭТО МЕХ-НЕ НАТУРАЛЬНЫЙ, А ИСКУССТВЕННЫЙ. И РАСЧЁТ ИДЁТ-ПО МЕТРАЖУ.
Дополнен 12 лет назад
Я УЖЕ ЗАКУПИЛА 4 МЕТРА ОСНОВНОГО, И 1.5 МЕТРА НА ОТДЕЛКУ КАПЮШОНА И МАНЖЕТ РУКАВОВ. ХВАТИТ ЭТОГО, ИЛИ НЕТ????
Лучший ответ
Tanka Мастер (2437) 12 лет назад
Не уверена, что точно знаю Ваши объемы в см. , но даже если.. . Рас считывайте так: две длины изделия ( ок. 120 с припусками= 240см) , плюс высота капюшона. Рукава, пояс и карманы запросто влезут в ширину от спинки и полочек. Так, что еше на диванные подушки останется! Удачи!
Остальные ответы
мисс V Мастер (1152) 12 лет назад
Как ты будешь шить сама если даже метраж посчитать не можешь