Меня лишили прав на 1,5 года. Вопрос: Машину лучше продать или пусть стоит под окном 1,5 года?
Дополнен
гаража нет. Машина KIA RIO NEW (пластик. кузов)
Я в своё время ездил. Правда тихонько тихонько!
Продать и бабки вложить на 1.5 года а потом взять получше)
смотря какой авто. . Некоторые авто со временем цену очень сильно теряют, а некоторые наобарот растут. Вот я уаз новый брал за 120 тыс. ЕМУ щас 9 лет и я его щас спокойно могу продать за 220 тыс.
у друга стоит под окнами. лишили года на 2 где то. смотря, что вы хотите, если не важно, что чуть поржавеет, или продавать не хочется, лучше оставить. а если есть деньги и средства и можно в любой день и час продать, то лучше продать.
лучше продать за 1,5 года без движения она сгниет да и мало ли что
продать