Что делать если телефон не включается?

МАРАТ УСМАНОВ Ученик (120), закрыт 11 лет назад
Телефон samsung omnia w, шел по улице, телефон слегка замерз и резко выключился и начал включаться, выключатся, подскажите что делать, пожалуйста!
Лучший ответ
Остальные ответы
Арсений Высший разум (156234) 11 лет назад
Снять аккумулятор, подождать 5 минут, вставить аккумулятор обратно, включить телефон.

Зарядить телефон в течение 3-4 часов.
Дмитрий Насибуллин Профи (554) 11 лет назад
купи аккумулятор отдельно и поставь. для самсунга уж точно где нибудь найдёш в связном например и в других подобных ему магазинах. они везде продаются