Какой смартфон лучше? Samsung Galaxy или Sony Xperia (Apple не предлагать)

Александра Лис Профи (526), на голосовании 11 лет назад
и какой из видов моделей. Galaxy S3, Galaxy S2, s, p, acro и другие.
посоветуйте.
(и чтобы был белым в продаже.)
Голосование за лучший ответ
АлександрВасильев Ученик (175) 11 лет назад
Все ровно Iphone 5 лучше но Galaxy S3 интересный
Ирина КрасноваЗнаток (396) 11 лет назад
iphone не бери!!! это гав*о извиняюсь, но другого слова для этого не подберёшь!
Алексей Профи (682) 11 лет назад
У меня Акро С, устраивает полностью!
Огромный Гелекси С3 выглядит как то несуразно и задняя крышка у него хлипкая....
SeoZavrМастер (2348) 11 лет назад
У него отличная, прочная крышка
Алексей Профи (682) продавец в магазине при мне боялся снимать ее)) мне она показалась слишком тонкой
SeoZavr Мастер (2348) 11 лет назад
Какую вам надо диагональ? Ну а лучше, S3 конечно, хотя, понятие относительное.
GMarko Мыслитель (8076) 11 лет назад
Ну смотри:
Для начала скину два обзора, возможно вам будет интересно, потом добавлю комментарии от себя:
http://www.youtube.com/watch?v=gSU4UanUmVs&feature=player_embedded - Samsung Galaxy S 3
http://www.youtube.com/watch?v=fUshI17V9SA&feature=player_embedded#! - Sony Xperia Acro S
Модели Xperia S и Xperia P, а так же Samsung Galaxy S 2 мне не понравились вообще.

Sony Xperia Acro S лично мне понравился больше.
Хорошое время работы, отличная камера, отличный экран, отличный дизайн и материалы, а так же влагостойкость.
Galaxy S 3 в этом плане может противопоставить только большую производительность (причем это не сильно ощутимо) и больший экран.
Но при этом ужасную камеру, ужасные дешевые материалы, которые для смартфона за такие деньги просто не приемлемы и ничего ровным счетом.
Если убрать 4х ядерный процессор, то реальная цена этому устройству 17 000 с натяжкой.
Правда этот смартфон в отличие от Acro S поддерживает LTE сети, а это заставляет задуматься. Или же подождать выхода того же Sony Xperia V.
У Acro тоже есть свои недостатки. Причем для девушки возможно существенные.
1 это его вес. Даже для меня парня далеко не последней физической комплектации, тяжеловат.
А так же тугие клавиши на панели.
2 существенный недостаток это недостаточно громкий динамик. В принципе с этим жить можно, то хотелось бы погромче.
В шумной обстановке услышать собеседника довольно проблематично.

Выбор за вами. Дата выхода Sony Xperia V в России - 3 декабря 2012 года/
Александра ЛисПрофи (526) 11 лет назад
спасибо. а примерная цена Sony Xperia V есть?
GMarko Мыслитель (8076) Немного ошибся не в России в Европе. В России значит после нового года. Цена в Европе около 20 500 рублей, в России наверное будет на старте 24-25 000 р. И кстати что касательно Acro S, ему белый цвет вообще не идет) К тому же он ещё и пачкается)
Farrukh Zakiroff Ученик (101) 11 лет назад
смотря на что? у гелекси с3 диагональ большая а у хпериа с дизайн красивый. гелекси на чуть-чуть мощнее и больше. так что если дизайн хпериа с если начинка то гелекси с3. смотри сама но мне больше понравился гелекси с3. (люблю лопатообразные телефоны)