Чем отличается ячменная крупа от овсяной?

Антонина Гусева Ученик (3), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ИРЭНА Оракул (72375) 12 лет назад
тем что одна из ячменя, а другая из овса
Остальные ответы
Kartoush Мастер (1344) 12 лет назад
В вареном виде очень даже отличается. Особенно вкусом. Мне овсянка больше нравится. Но ячменная очень питательна. На Тибете - основной продукт. Там из неё лепёшки делают Цампа называется.
Лопатина Екатерина Мыслитель (5341) 12 лет назад
овсянка, геркулес - из овса
перловка, ячневая - из ячменя
Grafinja Гуру (3477) 12 лет назад
1)вкус 2)время варки 3)полезностю, мне нравится ячневая тем более сейчас в мешочкепо порциям поделено класс варить и не долго