Тяжесть во всем теле.

Дарья Доронина Профи (709), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем проблема у меня... Я сижу на калориях, и уже сбросила не мало, и уже как год вес стоит на месте, поменяла время питания и норму калорий для разнообразия организму, чувствуется и легкость из-за контроля питания и одновременно тяжесть в во всем теле, будто цементом набита, особенно ноги... По утрам частенько встаю с опухшим лицом и с тем же "цементом" во всем теле... Может это задержка воды в организме? Пью воду ежедневно по 1.5 л воды в день, соли очень мало употребляю.... Алкоголь редко пью.... и цемент не ем))))))))))) Спортом заниматься не позволяет состояние здоровье... Кто с этим сталкивался? Что это? Отчего эта тяжесть?
Голосование за лучший ответ
Aiton Мастер (1820) 11 лет назад
Атрофировались мышцы. Бегай по 3 км. пару раз в неделю
oleg s......... Мыслитель (5329) 11 лет назад
Нужна нагрузка на сердечно-сосудистую систему, если уж обычным спортом здоровье не позволяет заниматься-займитесь плаванием нагрузка очень легко регулируется от минимума до максимумога.
Вася Меньшов Ученик (33) 11 лет назад
"Мышцам надоело сидеть"
Robert Знаток (446) 11 лет назад
постарайтесь дать хотя бы минимальную нагрузку. скажем длительные прогулки (минут 30-60) вечером