Почему у меня из уха вылетают вакуумные наушники (вкладыши/затычки) ? какие не одевал все из уха вылетают через минуту
Дополнен
может это от того что у меня ущи оттопыреные?
нетряси головой под музыку и вылетать не будут ))
http://www.youtube.com/watch?v=6Gr7t_l4iJg
Простое и гениальное решение
Подрезать надо резиночки
А если по нормальному-надо тебе поменять резиновую накладку на наушниках. Предварительно подобрав подходящие. Если будет мала "капля" - наушники будут выпадать, а если большая, то при длительном использовании будет дискомфорт.
они же вакуумные! а у тебя в ушах воздух. . и когда давление нормализуется они вылетают! физика однако!)
используй скотч =)
а вообще, если серьёзно, то покупай вакуумные наушники с дужкой, она их будет держать (у меня такие для бега, т. к. вылетают обычные при тряске по любому)